Понедельник, 06.05.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | на любовь - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Приговоры » на любовь
на любовь
shenДата: Среда, 26.12.2007, 17:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1349
Репутация: 4
Статус: Offline
Гадание на любовь

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

 
Adino4kaДата: Суббота, 13.09.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Приворот на любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».



Добавлено (13.09.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

 
veronika26Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно конечнои самим приворожить парня, но я больше как то доверяю профессионалам в этих делах. Даже могу сказать где искать. Вот на этом сайте http://akademiyamagov.ru/ есть маг и ворожея Светлана. Я сама лично к ней обращалась, и она действительно мне вернула парня. Она работает без обмана. Я тоже сомневалась, но потом как только появились первые результаты, все сомнения отпали сами собой и я поверила, что это помогает. Я так счастлива, что не могу найти слов чтобы описать свое состояние души, когда рядом тот кого любишь всем сердцем.
 
MarinKaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лучше всего профессионалы! Я вот нашла в интернете сайт знаменитого мага и астролога Павсекакия Богданва (http://www.pavsekakii.ru), взяла там его номер телефона и записалась к Павсекакиюна прием. Через пару дней пришла к Павсекакию на прием с фотографией Славика, которого хотела в себя влюбить! И Павсекакий помог мне!!! Глупо звучит, но сразу после его приема я почувствовал, что что-то изменилось... И вправду, изменилось, так как спустя пару дней Славик пришел ко мне, мы начали встречаться и живем теперь с ним до сих пор.
Скажу вам, что Павсекакий Богданов это не только отличный маг, но и замечательный астролог. Спасибо ему за помощь!
ЗЫ. если кому надо, его ICQ 265014836, и еще его можно найти в однокласниках и вконтакте)))
 
Форум » Магия » Приговоры » на любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024