Воскресенье, 19.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | на счастье и удачу - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Приговоры » на счастье и удачу
на счастье и удачу
RAgon23Дата: Среда, 14.07.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно встретил объявление: "Заговорю на любовь, счастье, удачу..." дальше шло ещё что-то про порчи, яйца, каши и не известно что ещё. Я задумался, а нужны ли такие заговоры вообще? И начал рассуждать, человек идёт к... буду называть всю их разношёрстную толпу бабками-гадалками... Идёт человек к очередной бабке-гадалке, за таким заговором, тратит некую сумму денег (под час эта сумма далека от символической), и получает... В этом и вопрос, а что получает тот, кто пиходит за таким заговором?

Чтобы понять это, стоит разобраться, почему человек идёт к бабке-гадалке? Чтобы получить за деньги, то чего у него нет, допустим, ещё больше денег. Но у человека изначально нету этих больших денег, по неким причинам, которые человек сам создал в своей жизни. И если он сам не уберёт эти самые причины, то каков будет смысл его похода к бабке-гадалке? Временное улучшение того или иного аспекта, а на сколько он временное? Час, два, день? Или до первого найденного на дороге рубля? Ну а дальше вам самим стоит сделать вывод, стоит ли обращаться за заговорами и тому подобными вещами, если вы сами не в состоянии изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Признаюсь статья не моя взял с сайта Anteverta.ru

 
Форум » Магия » Приговоры » на счастье и удачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024